CONVOCATORIA PARA LOS DIAS 28 Y 29 DE ENERO | BOLSIN TAURINO
www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

CONVOCATORIA PARA LOS DIAS 28 Y 29 DE ENERO

NOVILLEROS PARTICIPANTES  EL SABADO DIA 28 DE ENERO PARA LA TIENTA

QUE TENDRA LUGAR ALAS 16:30 EN LA PLAZA DE TIENTAS DEL HOTEL CONDE RODRIGO II,

CON VACAS DE ANDONI REKAGORRI

 

ALVARO ALARCÓN RODRIGUEZ, de Torrijos (Toledo)

FERNADO ALVAREZ MATAMOROS, de Navalcarnero (Madrid)

RAUL AZNAR CEBOLLA, de Zaragoza.

RUBÉN BLAQUEZ GARCIA, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)

DANIEL COMENDADOR CARAZO, de Villa de Don Fadrique (Toledo)

CARLOS DOMIGUEZ CABRERA, de Badajoz.

ADRIAN GRANDE BALBOA, de Jodar (Jaén)

VICTOR HERNANDEZ PEÑALVER, de Los Santos de la Humosa (Madrid)

AARON INFANTES LARRALDE, de Alcázar de San Juan (Ciudad Real)

ISMAEL JIMENEZ ROJAS, de Badajoz.

JUAN CARLOS LOZANO FERNANDEZ, de Loeches (Madrid).

ESTRELLA MAGÁN SANTAMARIA, de Toledo.

FRANCISCO MARIN REQUENA, de La Villa de Don Fadrique (Toledo)

DAVID MARTINEZ OTERO, de Valdeaveruelo (Guadalajara)

RUBEN MUÑOZ DE MORALES ALVAREZ, de Ciudad Real.

ALVARO PASSALACQUA PAREJA, de Málaga

DIEGO PEREZ LÓPEZ, de La Línea de la Concepción (Cádiz)

ANTONIO PINTIADO ANSELMO, de Badajoz.

RODRIGO PIPIÓ LÓPEZ, de Sevilla.

PABLO POLO RINO , de Salamanca

MOISES QUINTERO PALACIOS, de Huelva,

MANUEL RAMIREZ BAUTISTA, de El Colmenar (Málaga)

DAVID REDONDO MARTIN, de Macotera (Salamanca) 

SALVADOR RODRIGUEZ PADILLA, de la Puebla del Rio (Sevilla)

JORGE RODRIGUEZ PALOMO, de Torrijos (Toledo)

ALVARO SANCHEZ MORENO, de Cabanillas del  Campo (Guadalajara)

 

 

 

 

 

 

NOVILLEROS PARTICIPANTES  EL DOMINGO DIA 29 DE ENERO PARA LA TIENTA

QUE TENDRA LUGAR ALAS 16:30 EN LA PLAZA DE TIENTAS DEL HOTEL CONDE RODRIGO II,

CON VACAS DE GANADERIA DE CLAIRAC.

 

 

CESAR ALEJANDRO ADAME MONTOYA, de Aguascalientes (Mexico)

ANDRES MANUEL ALCANTUD GIL, de Albacete.

DIEGO AZNAR RUIZ, de Borja (Zaragoza)

RAFAEL CAMINO CASTRO, de Jerez de la Frontera (Cádiz)

JUAN MANUEL CARO GRANADOS, de Jerez de la Frontera (Cádiz)

JUAN COLLADO DIAZ, de Navalcarnero (Madrid)

DAVID ESCUDERO TOSAL, de Salamanca

ARTURO GILIO QUINTERO, de Sevilla.

JUAN JOSE GRADO PEINADO “JUAN DE MARIA” de El Puerto de Santa María (Cádiz)

VALENTIN HOYOS CALAMA, de Salamanca

PRIMITIVO LÓPEZ ALVAREZ, de Cañada Rosal (Sevilla)

MANUEL MARTÍN ALONSO, de Valdecarros (Salamanca)

DANIEL MARTIN LAVAJOS, de Avila

ALBERTO MARTIN PAREDERO, de Valdemoro (Madrid)

SAUL MIALDEA ORTEGA, de Cuenca.

JUAN MINGUEZ ANDRES, de Albacete.

CRISTIAN MONTORO ALVARO, de Fuenlabrada Madrid)

PABLO PAEZ GUIRADO, de Sevilla.

ANTONIO PALACIOS CATALAN, de La Roda (Albacete)

JUAN PÉREZ MARCIEL, de Nava del Rey (Valladolid)

JOSE CARLOS POYATOS PONCE, de Puertollano ( Ciudad Real)

CARLOS ENRIQUE SANCHEZ FINKLEY, de Madrid.

MANUEL FRANCISCO SANCHEZ GARCIA, de Diosleguarde (Salamanca)

BORJA SERRANO GONZALEZ, de Salamanca.

MIGUEL UCEDA VARGAS, de Gerena (Sevilla)

IVAN VALARES TOSTADO , de Miajadas (Cáceres)

ADRIÁN VILLALBA MORA, de Albacete.

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies