INSCRITOS PARA EL BOLSIN 2016 | BOLSIN TAURINO
www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

INSCRITOS PARA EL BOLSIN 2016

RELACION DE NOVILLEROS  INSCRITOS PARA EL BOLSIN 2016

  1. CESAR ALEJANDRO ADAME MONTOYA, de Mexico
  2. RODRIGO ALMARCHA LÓPEZ, de Humanes (Madrid)
  3. JOSE MIGUEL ARELLANO LAMAS, de  Mexico.
  4. JAVIER AYUSO JATIVA, de Colmenar de Oreja (Madrid)
  5. RAUL AZNAR CEBOLLA, de Zaragoza
  6. DIEGO AZNAR RUIZ, de Borja (Zaragoza)
  7. RUBEN BLAZQUEZ GARCIA, de Peñaranda de Bracamonte )Salamanca)
  8. JUAN CARLOS BERROCAL BERRIALES,  de V. de Alcántara  (Cáceres)
  9. JOSE BONILLA SERRANO, de Valdecarros  (Salamanca)
  10. JOSE JUAN CANO WALT, de Rociana del Condado (Huelva)
  11. JAIME CASAS MARTIN, de Collado Villalba (Madrid)
  12. JUAN COLLADO DIAZ de Madrid
  13. JESUS CUESTA CABALLERO  de Camas (Sevilla)
  14. HECTOR EDO SERANO, de Burriana, (Castellon)
  15. JAVIER GALLARDO VENTAS, de Toledo
  16. PEDRO GALLEGO REDONDO de Torreperogil  (Jaen)
  17. ALVARO GAMO BARRIOPEDRO de Guadalajara.
  18. ALEJANDRO GARCIA GUTIERREZ “ Alejandro Mora”, de Plasencia (Cáceres)
  19. RAFAEL GONZALEZ ROMERO, de Griñón (Madrid)
  20. SANTIAGO GONZALEZ RODRIGUEZ, de Albacete
  21. JUAN JOSE GRADO PEINADO “Juan de María”  de El Puerto de Sta Maria (Cadiz)
  22. JAIME ISAAC HERNANDEZ MACIAS, de Mexico
  23. VICTOR  HERNANDEZ PEÑALVER, de Guadalajara
  24. ERNESTO JALDO MARIN, de Cajar (Granada)
  25. JOSE ANDRES MARCILLO ARBOLEDA, de Quito (Ecuador)
  26. DANIEL MARTIN LABAJOS de La Nava de Sotrobal ( Salamanca)
  27. ALBERTO MARTIN PAREDERO, de Valdemoro ( Madrid)
  28. JESUS  MEJIAS GARCIA, de Almorox (Toledo)
  29. JUAN MINGUEZ ANDRÉS,  de  Albacete
  30. RODRIGO MOLINA FERNANDEZ, de Sevilla
  31. RAUL MONTERO BAZ,  de  Villar de la Yegua (Salamanca)
  32. ANGEL NAVEIRA RUBIO, de Macotera ( Salamanca)
  33. IGNACIO OLMOS TORRES, de Mora (Toledo)
  34. FERNANDO PLAZA VILLEGAS de Madrid
  35. MARCO ANTONIO POLO, de Villoldo  (Palencia)
  36. JOSE CARLOS POYATOS PONCE “José Ponce”  de Puertollano (Ciudad Real)
  37. ,DAVID REDONDO MARTIN, de Macotera ( Salamanca)
  38. CRISTOBAL REYES HORMIGO, de Jerez de la Frontera (Cadiz)
  39. JOSE JAVIER ROJO SANCHEZ, de  Trujillo (Caceres)
  40. TOMAS RUFO RESINO, de Pepino (Toledo)
  41. DAVID SALVADOR SANCHEZ, de La Fuente de San Esteban (Salamanca)
  42.  CARLOS ENRIQUE SANCHEZ FINKLEY “Carlos Enrique Carmona”, de Madrid
  43.  JUAN LUIS SANCHEZ FERNANDEZ, de Benacoaz, Cadiz.
  44. ALVARO  SANCHEZ MORENO,  de Cabanillas del C. (Guadalajara)
  45. CARLOS SANCHEZ MORENO,  de Cabanillas del C. (Guadalajara)
  46.  JAVIER SANCHEZ MIRA CANO de Simancas (Valladolid)
  47. ANTOINE SAROUL, de Nimes (Francia)
  48. BORJA SERRANO GONZALEZ. de Medina del Campo (Valladolid)
  49. MIGUEL SENENT MARTOS, de VALENCIA
  50. MIGUEL UCEDA VARGAS de  Gerena  (Sevilla)
 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies