Listado de Inscritos en el Bolsín 2014 | BOLSIN TAURINO
www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

Listado de Inscritos en el Bolsín 2014

 

  • Luis David Adame Montoya, de México.
  • Alberto Alcalá Serrano, de Zaragoza
  • Carlos Aranda Hernández, de Daimiel (Ciudad Real)
  • Diego Aznar Ruiz, de Zaragoza.
  • Juan Carlos Berrocal Berriales, de Valencia de Alcántara (Cáceres).
  • David Bolsico Romero, de Higuera la Real(Badajoz)
  • Carlos Carrasco Álvarez de Lara, de Madrid.
  • David de Sousa Antonio, de Ciudad Rodrigo (Salamanca)
  • Juan Antonio Delgado Fernández, de Faraján (Málaga)
  • Luis Domínguez Romero, de Villafranca de los Barros (Badajoz)
  • Jesús Duarte Moreno, de Los Barrios (Cádiz)
  • David Fuentes del  Rio, de Vitigudino (Salamanca)
  •  Iván González García, de Babilafuente (Salamanca)
  • Rafael González-Serna Lirola, de Sevilla
  • Juan José Grado Peinado, de El Puerto de Santa María (Cádiz)
  • Adrián Henche Velasco, de Torrejón de Ardoz (Madrid)
  • Antonio Hernández Grande, de San Muñoz (Salamanca).
  • Héctor Hernández López, de Vitigudino (Salamanca)
  • Eloy Hilario Sosa, de Albacete.
  • Jorge Isiegas Meléndez, de Madrid
  • Juan Ramón Jiménez  Santizo, de Huelva.
  •  José Luis  Jiménez Soro, de Albacete
  • Alejandro Jurado Vidal, de Sanlúcar de Barrameda (Cádiz)
  • Rubén Martínez Escamilla, de Viator (Almería)
  • David Martínez García, de Albacete
  • Daniel Menes Miguel, de Madrid.
  • Raúl Montero Baz, de Villar de la Yegua (Salamanca)
  • César Muñoz Díaz, de Langa (Ávila)
  • Luis Miguel Naharro Muñozo, de Alcuescar (Cáceres)
  • Ignacio Olmos Torres, de Mora (Toledo)
  • Sergio Paez Guirado, de Ronda (Málaga)
  • José Antonio Pardo Marín,  de Cajar (Granada)
  • Luis Pasero García, de Casarrubios del Monte (Toledo)
  • Borja Pereira García, de Valdemoro (Madrid)
  • Cristian Pérez López, de Hellín (Albacete)
  • Alejandro Reguilón Sánchez, de Villaviciosa de Odón (Madrid)
  •  Cristóbal José Reyes Hormigo, de Jerez de la frontera (Cádiz)
  • Rubén Robles Coqué, de El Maíllo (Salamanca).
  • Jonathan Rosado Martín, Salamanca.
  • Jaime Rodríguez García, de El Espinar (Segovia)
  • Francisco Rodríguez Ramos,  de Miguelturra (Ciudad Real)
  • José Manuel Ruiz Ortega, de Albacete.
  • Indalecio Sahuquillo Talaya de Casasimarro (Cuenca).
  • Sergio Sánchez José, de La Fuente de San Esteban (Salamanca)
  • David Sendín Pedraz, de Villares de la Reina (Salamanca)
  • José Manuel Serrano Herranz, de Valladolid.
  • Adrián Velasco Avilés, de Elche (Alicante)

 

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies