LISTAS DE CONVOCADOS PARA LAS DOS PRIMERAS TIENTAS DEL BOLSIN 2018 | BOLSIN TAURINO
www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

LISTAS DE CONVOCADOS PARA LAS DOS PRIMERAS TIENTAS DEL BOLSIN 2018

NOVILLEROS CITADOS PARA EL. SABADO,  DIA 13 DE ENERO A LAS 12 DE LA MAÑANA

 EN LA FINCA EL CUBO, TRUJILLO (CACERES), CON VACAS DE GANADERÍA EL CUB

  1. .-SEBASTIAN CARICOL MARIN, de Barcarrota (Badajoz)
  2. .-CARLOS CID PARRO, de Los Yébenes (Toledo)
  3. -DANIEL COMENDADOR CARAZO, de La Puebla de Don Fadrique (Toledo)
  4. .-LUIS MARCOS DEL RINCON SAN VALENTÍN, de Madrid..
  5. .-ALVARO GARCÍA ROLDAN, de Chinchón.
  6. -ALBERTO GÓNZALEZ DÍAZ FLORES, de Valdemoro (Madrid)
  7. -AARON INFANTES LARRALDE, de Alcázar de San Juan ( Ciudad Real)
  8. -FRANCISCO JOSÉ JIMÉNEZ ORTIZ, de Pinos Puente (Granada)
  9. .-JORGE MARTINEZ JIMENEZ, de Almería.
  10. .-JUAN MELCHOR MARTINEZ, de Vilches (Jaén)
  11. .-PEDRO MONTALDO CORELLA, de Orea (Guadalajara)
  12. .-GUILLERMO MUÑOZ DE MIGUEL, de Talavera de la Reina (Toledo)
  13. .-ALBERTO MUÑOZ SANCHEZ, de San Martín del Castañar (Salamanca)
  14. .-ALVARO PASSALACQUA PAREJA, de Málaga.
  15. .-LEONARDO PASSAREIRA, de Nave de Haver (Portugal)
  16. .-MANUEL PERERA MATOS, de Villanueva del Fresno (Badajoz)
  17. .-JUAN PÉREZ MARCIEL, de Nava del Rey (Valladolid)
  18. .-ANTONIO PINTIADO ANSELMO, de Badajoz.
  19. .-MOISES QUINTERO PALACIOS, de Huelva.
  20. ALEJANDRO RIVERO FENOLL, de Alburquerque (Badajoz)
  21. -LUIS RIVERO MUÑOZ, de San Rafael (Segovia)
  22. JORGE RODRIGUEZ PALOMO, de Torrijos (Toledo)
  23. .-MIGUEL ANGEL RUIZ BULLÓN, de Faraján (Málaga)
  24. .-GUILLERMO SAN JOSE JOVEN, de Arganda del Rey (Madrid)
  25. -MIGUEL ZAZO GÓMEZ, de Las Ventas con Peña Aguilera (Toledo)

 

NOVILLEROS CITADOS PARA EL DOMINGO DIA 14, DE ENERO,  A LAS 12 DE LA MAÑANA EN LA FINCA LA MARIPOSA, EN ALMOHARIN (CACERES), CON VACAS DE ADOLFO MARTÍN ESCUDERO

1.-ALVARO ALARCÓN RODRIGUEZ, de Torrijos (Toledo)

2.- JUAN MANUEL ALGABA CACHINERO, de Valdemoro (Madrid)

3.-FELIX ARÉVALO MARAZUELA, de Segovia.

4.-RAUL AZNAR CEBOLLA, de Zaragoza.

5.-RUBÉN BLÁZQUEZ GARCÍA, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)

6.-LUIS ALEJANDRO  ENCISO GARCÍA , de BOGOTA ( COLOMBIA).

7.-DAVID ESCUDERO TOSAL, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)

8.-SANTIAGO ESPIN BENAVIDES, de Majadahonda (Madrid)

9.-DIEGO GARCÍA PORRAS, de San Sebastián de los Reyes.

10-RAPHAEL LAURENT RAUCOULE, de Nimes ( Francia).

11.-ESTRELLA MAGÁN SANTA MARIA , de Toledo.

12.-MANUEL MARTIN, de El Tornadizo (Salamanca)

13.-ANGEL MORENO GARCÍA, de Arganda del Rey (Madrid)

14.-JESUS MORENO JIMENEZ, de Albacete.

15.-ALEJANDRO NÚÑEZ SÁNCHEZ, de Pinto (Madrid)

16.-GUILLERMO PLASENCIA GARCIA, de El Real de San Vicente (Toledo)

17.-JAVIER POLEY NAVARRO de Utebo (Zaragoza)

18.-PABLO POLO RINO, de San Cristóbal de Segovia (Segovia)

19.-MIGUEL POLOPE GARCÍA, de Torrente (Valencia)

20.-AARON RODRÍGUEZ MARTÍN, de La Puebla Nueva (Toledo)

21.-JOSÉ MANUEL ROMERO ADAMUZ, de Palma del Río (Córdoba)

22.-JAVIER ROYO HERRANZ, de Zaragoza.

23.-PABLO SANCHEZ JARAMILLO, de Salamanca

24.-IVÁN VALARÉS TOSTADO, de Miajadas (Cáceres)

25.-ANTONIO ZURDO VELA, de Salamanca

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies