NOVILLEROS CONVOCADOS PARA CADA UNA DE LAS TIENTAS DEL SABADO Y DOMINGO,24 Y 25 DE ENERO | BOLSIN TAURINO
www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

NOVILLEROS CONVOCADOS PARA CADA UNA DE LAS TIENTAS DEL SABADO Y DOMINGO,24 Y 25 DE ENERO

NOVILLEROS CITADOS PARA LA TIENTA DE VACAS DE BARCIAL EN EL HOTEL CONDE RODRIGOII EL SABADO 24 DE FEBRERO A LAS 4 DE LA TARDE

 

1.     ALBERTO ALCALA SERRANO, de Santa Marta de Tormes (Salamanca)
2.     DIEGO AZNAR RUIZ  de  Borja (Zaragoza)
3.     JOSE MIGUEL ARELLANO LAMAS, de Mexico.
4.     RUBEN BLAZQUEZ GARCIA, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)
5.     JESUS GUERRERO GUTIERREZ de Algeciras (Cádiz)
6.     JOSE MARIA HIDALGO SUAREZ de Algeciras (Cádiz)
7.     FRANCISCO MANUEL JURADO PACHON, de Dos Hermanas (Sevilla)
8.     MIGUEL ANGEL PACHECO ASENCIO La línea de la Concepción (Cádiz)
9.     JAMADI RAKDANI IBAÑEZ de Los Barrios (Cadiz)
10.                      JOSE MANUEL RUIZ ORTEGA de Albacete.
11.                      RUBEN ROBLES COQUE de Aldeatejada (Salamanca)
12.                      FERNANDO DEL ROCIO SANCHEZ BERMEJO de Castilleja de la Cuesta (Sevilla)
13.                      DANIEL GARCIA NAVARRETE, de Vilches (Jaen)
14.                      ALBERTO MARTIN PAREDERO de Valdemoro (Madrid)
15.                      LUIS MIGUEL NAHARRO MUÑOZO de Alcuescar (Cáceres)
16.                      IGNACIO OLMOS TORRES de Mora (Toledo)
17.                      DAVID SALVADOR SANCHEZ, de La Fuente de San Esteban (Salamanca)
18.                      SANTIAGO SEVILLA AROCA de Valencia.
 
 
 
 
 
 
 
 
NOVILLEROS CITADOS PARA LA TIENTA DE VACAS DE LOS BAYONES  EN EL HOTEL CONDE RODRIGO II EL DOMINGO 25 DE FEBRERO A LAS 4 DE LA TARDE
 
1.     JUAN CARLOS BERROCAL BERRIALES   de Valencia de Alcántara (Cáceres)
2.     RAUL MONTERO BAZ, de Villar de la Yegua (Salamanca)
3.     IVAN GONZALEZ GARCIA, de Babilafuente (Salamanca)
4.     JUAN JOSE GRADO PEINADO “JUAN DE MARIA” de El Puerto de Santa María.
5.     JAIME CASAS MARTIN de Collado Villalba (Madrid)
6.     FERNANDO CASTRO FERNANDEZ, de San Sebastián  de los Reyes (Madrid)
7.     ALVARO GAMO BARRIOPEDRO, de Guadalajara.
8.     ADRIAN HENCHE VELASCO de Torrejón de Ardoz (Madrid)
9.     HECTOR HERNANDEZ LOPEZ, de Vitigudino (Salamanca)
10.                      VICTOR HERNANDEZ PEÑALVER de Los Santos de la Humosa(Madrid)
11.                      CESAR MUÑOZ,   de Langa (Avila)
12.                      ANTONIO MUÑOZ RIOS, de Cantillana (Sevilla)
13.                      JESUS MUÑOZ RIOS, Cantillana (Sevilla)
14.                      JESUS ANGEL OLIVAS HARO de Colmenar de Oreja (Madrid)
15.                      JUAN ANTONIO ROMERO ALONSO Almorox (Toledo)
16.                      MERCEDES SAN ROMAN MATEOS, de Jerez de la Frontera (Cádiz)
17.                      JOSE FERNANDO SANDOVAL BERNAL, de Mexico
18.                      BORJA  SERRANO GÓNZALEZ, de Medina del Campo ( Valladolid)

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies