PARTICIPANTES QUE PASAN A LA SIGUIENTE FASE DE CLASIFICACIÓN DEL BOLSIN 2018 | BOLSIN TAURINO
www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

PARTICIPANTES QUE PASAN A LA SIGUIENTE FASE DE CLASIFICACIÓN DEL BOLSIN 2018

 

  1. ALVARO ALARCÓN RODRIGUEZ, de Torrijos (Toledo)
  2. FELIX ARÉVALO MARAZUELA, de Segovia.
  3. RUBÉN BLÁZQUEZ GARCÍA, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)
  4. SEBASTIAN CARICOL MARIN, de Barcarrota (Badajoz)
  5. -LUIS ALEJANDRO  ENCISO GARCÍA , de BOGOTA ( COLOMBIA)
  6. DAVID ESCUDERO TOSAL, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca).
  7. DIEGO GARCÍA PORRAS, de San Sebastián de los Reyes.
  8. ALVARO GARCÍA ROLDAN, de Chinchón.
  9. AARON INFANTES LARRALDE, de Alcázar de San Juan ( Ciudad Real)
  10. FRANCISCO JOSÉ JIMÉNEZ ORTIZ, de Pinos Puente (Granada)
  11. RAPHAEL LAURENT RAUCOULE, de Nimes (Francia).
  12. ESTRELLA MAGÁN SANTA MARIA, de Toledo.
  13. MANUEL MARTIN GARCÍA, de El Tornadizo (Salamanca)
  14. JORGE MARTINEZ JIMENEZ, de Almería.
  15. JUAN MELCHOR MARTINEZ, de Vilches (Jaén)
  16. ANGEL MORENO GARCÍA, de Arganda del Rey (Madrid)
  17. GUILLERMO MUÑOZ DE MIGUEL, de Talavera de la Reina (Toledo)
  18. ALBERTO MUÑOZ SANCHEZ, de San Martín del Castañar (Salamanca)
  19. LUIS MARCOS DEL RINCÓN SAN VALENTÍN, de Madrid.
  20. ALVARO PASSALACQUA PAREJA, de Málaga.
  21. LEONARDO PASSREIRA, de Nave de Haver (Portugal)
  22. JUAN PÉREZ MARCIEL, de Nava del Rey (Valladolid)
  23. GUILLERMO PLASENCIA GARCIA, de El Real de San Vicente (Toledo)
  24. JAVIER POLEY NAVARRO de Utebo (Zaragoza)
  25. PABLO POLO RINO, de San Cristóbal de Segovia (Segovia)
  26. MIGUEL POLOPE GARCÍA, de Torrente (Valencia)
  27. ALEJANDRO RIVERO FENOLL, de Alburquerque (Badajoz)
  28. LUIS RIVERO MUÑOZ, de San Rafael (Segovia)
  29. AARON RODRÍGUEZ MARTÍN, de La Puebla Nueva (Toledo)
  30. JORGE RODRIGUEZ PALOMO, de Torrijos (Toledo)
  31. JOSÉ MANUEL ROMERO ADAMUZ, de Palma del Río (Córdoba)
  32. GUILLERMO SAN JOSÉ JOVEN, de Arganda del Rey (Madrid)
  33. PABLO SANCHEZ JARAMILLO, de Salamanca.
  34. VÁN VALARÉS TOSTADO, de Miajadas (Cáceres)
  35. MIGUEL ZAZO GÓMEZ, de Las Ventas con Peña Aguilera (Toledo)
  36. ANTONIO ZURDO VELA, de Salamanca

P.D. En breve se publicará  la lista de convocados para cada una de las tientas a celebrar los dias 20 y 21 de Enero de 2018.

 

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies