PEQUEÑAS MODIFICACIONES EN LA LISTA DE CONVOCADOS PARA LOS DIAS 31 DE ENERO Y 1 DE FEBRERO | BOLSIN TAURINO
www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

PEQUEÑAS MODIFICACIONES EN LA LISTA DE CONVOCADOS PARA LOS DIAS 31 DE ENERO Y 1 DE FEBRERO

Debido a la imposibilidad  de alguno de los participantes para la concurrir el dia señalado, se presentan estas listas levemente modificadas, con caracter definitivo.

 

 

TIENTA DEL SABADO 31 DE ENERO A LAS 4 DE LA TARDE, CON VACAS DE VALRUBIO EN LA PLAZA DE TIENTAS DEL HOTEL CONDE RODRIGO II
 
1.     ALBERTO ALCALA SERRANO, de Santa Marta de Tormes (Salamanca)
2.     JUAN CARLOS BERROCAL BERRIALES   de Valencia de Alcántara (Cáceres)
3.     RUBEN BLAZQUEZ GARCIA, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)
4.     DANIEL GARCIA NAVARRETE, de Vilches (Jaen)
5.     IVAN GONZALEZ GARCIA, de Babilafuente (Salamanca)
6.     FRANCISCO MANUEL JURADO PACHON, de Dos Hermanas (Sevilla)
7.     LUIS MIGUEL NAHARRO MUÑOZO de Alcuescar (Cáceres)
8.     MIGUEL ANGEL PACHECO ASENCIO La línea de la Concepción (Cádiz)
9.     JAMADI RAKDANI IBAÑEZ de Los Barrios (Cadiz)
10.          MERCEDES SAN ROMAN MATEOS, de Jerez de la Frontera (Cádiz)
11.          DAVID SALVADOR SANCHEZ, de La Fuente de San Esteban (Salamanca)
12.          FERNANDO DEL ROCIO SANCHEZ BERMEJO de Castilleja de la Cuesta (Sevilla)
 
 
 

 
TIENTA DEL DOMINGO 1 DE ENERO A LAS 4 DE LA TARDE, CON VACAS DE AGUSTINEZ, EN LA PLAZA DE TIENTAS DEL HOTEL CONDE RODRIGO II
 
1.     JOSE MIGUEL ARELLANO LAMAS, de Mexico.
2.     JAIME CASAS MARTIN de Collado Villalba (Madrid)
3.     JUAN JOSE GRADO PEINADO “JUAN DE MARIA” de El Puerto de Santa María.
4.     ALVARO GAMO BARRIOPEDRO, de Guadalajara.
5.     JESUS GUERRERO GUTIERREZ de Algeciras (Cádiz)
6.     JOSE MARIA HIDALGO SUAREZ de Algeciras (Cádiz)
7.     ADRIAN HENCHE VELASCO de Torrejón de Ardoz (Madrid)
8.     RAUL MONTERO BAZ, de Villar de la Yegua (Salamanca)
9.     CESAR MUÑOZ,   de Langa (Avila)
10.          JESUS ANGEL OLIVAS HARO de Colmenar de Oreja (Madrid)
11.          JUAN ANTONIO ROMERO ALONSO Almorox (Toledo)
12.          BORJA  SERRANO GÓNZALEZ, de Medina del Campo ( Valladolid)

 

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies