LISTA DE PARTICIPANTES PARA EL BOLSÍN 2018 | BOLSIN TAURINO
www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

LISTA DE PARTICIPANTES PARA EL BOLSÍN 2018

 

1.-ALVARO ALARCÓN RODRIGUEZ, de Torrijos (Toledo)

2.- JUAN MANUEL ALGABA CACHINERO, de Valdemoro (Madrid)

3.-FELIX ARÉVALO MARAZUELA, de Segovia.

4.-RAUL AZNAR CEBOLLA, de Zaragoza.

5.-RUBÉN BLÁZQUEZ GARCÍA, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)

6.-RAFAEL CAMINO CASTRO, de Jerez de la Frontera (Cadiz)

7.-SEBASTIAN CARICOL MARIN, de Barcarrota (Badajoz)

8.-CARLOS CID PARRO, de Los Yébenes (Toledo)

9.-DANIEL COMENDADOR CARAZO, de La Puebla de Don Fadrique (Toledo)

10.-LUIS ENCISO, de Valladolid.

11.-SANTIAGO ESPIN BENAVIDES, de Majadahonda (Madrid)

12.-DIEGO GARCÍA PORRAS, de San Sebastián de los Reyes.

13.-ALVARO GARCÍA ROLDAN, de Chinchón.

14.-ALBERTO GÓNZALEZ DÍAZ FLORES, de Valdemoro (Madrid)

15.-AARON INFANTES LARRALDE, de Alcázar de San Juan ( Ciudad Real)

16.-PABLO JARAMILLO, de Salamanca.

17.-FRANCISCO JOSÉ JIMÉNEZ ORTIZ, de Pinos Puente (Granada)

18.-RAPHAEL LAURENT, de Francia.

19.-ESTRELLA MAGÁN SANTA MARIA, de Toledo.

20.-MANUEL MARTIN, de El Tornadizo (Salamanca)

21.-JORGE MARTINEZ JIMENEZ, de Almería.

22.-JUAN MELCHOR MARTINEZ, de Vilches (Jaén)

23.-PEDRO MONTALDO CORELLA, de Orea (Guadalajara)

24.-ANGEL MORENO GARCÍA, de Arganda del Rey (Madrid)

25.-JESUS MORENO JIMENEZ, de Albacete.

26.-GUILLERMO MUÑOZ DE MIGUEL, de Talavera de la Reina (Toledo)

27.-ALBERTO MUÑOZ SANCHEZ, de San Martín del Castañar (Salamanca)

28.-LUIS MARCOS DEL RINCÓN SAN VALENTÍN, de Madrid.

29.-ALEJANDRO NÚÑEZ SÁNCHEZ, de Pinto (Madrid)

30.-ALVARO PASSALACQUA PAREJA, de Málaga.

31.-LEONARDO PASSREIRA, de Nave de Haver (Portugal)

32.-MANUEL PERERA MATOS, de Villanueva del Fresno (Badajoz)

33.-JUAN PÉREZ MARCIEL, de Nava del Rey (Valladolid)

34.-ANTONIO PINTIADO ANSELMO, de Badajoz.

35.-GUILLERMO PLASENCIA GARCIA, de El Real de San Vicente (Toledo)

36.-JAVIER POLEY NAVARRO de Utebo (Zaragoza)

37.-PABLO POLO RINO, de San Cristóbal de Segovia (Segovia)

38.-MIGUEL POLOPE GARCÍA, de Torrente (Valencia)

39.-MOISES QUINTERO PALACIOS, de Huelva.

40.-ALEJANDRO RIVERO FENOLL, de Alburquerque (Badajoz)

41.-LUIS RIVERO MUÑOZ, de San Rafael (Segovia)

42.-AARON RODRÍGUEZ MARTÍN, de La Puebla Nueva (Toledo)

43.-JOSÉ MANUEL ROMERO ADAMUZ, de Palma del Río (Córdoba)

44.-JAVIER ROYO HERRANZ, de Zaragoza.

45.-MIGUEL ANGEL RUIZ BULLÓN, de Faraján (Málaga)

46.-GUILLERMO SAN JOSé JOVEN, de Arganda del Rey (Madrid)

47.-DAVID TOSAL, de Salamanca.

48.-IVÁN VALARÉS TOSTADO, de Miajadas (Cáceres)

49.-MIGUEL ZAZO GÓMEZ, de Las Ventas con Peña Aguilera (Toledo)

50.-ANTONIO ZURDO, de Salamanca

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies