www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

Archive for enero, 2022

NOVILLEROS CITADOS A LAS 12:00 HORAS DEL SABADO 22 DE ENERO, EN LA FINCA GALEANA. MOURAO (PORTUGAL). CON VACAS DE MURTEIRA GRAVE.

  1. Kevin Alcolado Salort, de Alicante
  2. Cristiano Altimasveres Voicu, de Zaragoza.
  3. Tristán Barroso, de Badajoz
  4. Francisco Benito Soria, de Madrid
  5. Igancio Boné  Tella, de Banastas (Huesca)
  6. Oscar Dasilva Castro, de Velada (Toledo)
  7. Sergio Domínguez Pérez, de Barcarrota (Badajoz)
  8. Nabil Essaouri Martinez, , de Pamplona (Navarra)
  9. Mariano Fernández Sánchez,  de Coria del Rio (Sevilla)
  10. Francisco Fernando Lostao, de Villamayor (Zaragoza)
  11. Fabio Jimenez López, de  Alfaro (La Rioja)
  12. Nino Julien, de Nimes (Francia)
  13. Jean Larroquette, de Bescat (Francia)
  14. Miguel Losana Velasco, de La Puebla de Montalbán (Toledo)
  15. Jorge Mallen Novoa, de Huesca
  16. Mario Navas Barrientos, de Valladolid.
  17. David Noble Duran, de Villanueva del Fresno (Badajoz)
  18. Aarón Palacio Aineto, de Zaragoza
  19. Miguel Porta Miravé, de Huesca.
  20. Daniel Sánchez Galán, de Alba de Tormes (Salamanca)
  21. Sergio Sánchez Silva, de Badajoz
  22. Saúl Sanz Merino, de Cantalejo (Segovia)
  23. David Sejas Pinilla, de Casetas (Zaragoza)
  24. Oscar Sierra Bardera, de Almendral de la Cañada (Toledo)
  25. Esteban Tabernero Mata, de Salamanca
  26. Manuel Tabernero Mata, de Salamanca

NOVILLEROS CITADOS A LAS 12:00 HORAS  DEL DOMINGO  23 DE  ENERO EN LA FINCA “LO ALVARO”, EN CASTILLO DE LAS GUARDAS (SEVILLA)

  1. Juan Alonso Alonso, de Venta de Baños (Palencia)
  2. Pedro Andrés Arija, de  Vitoria (Álava)
  3. Cristobal Arenas Mancayo, de Mexico.
  4. Javier Cano Pascual, de Navas del Rey (Madrid)
  5. Gonzalo Cruz Díaz, de Osuna (Sevilla)
  6. Cristian Galeano Cid, de Yunquera de Henares ( Guadalajara)
  7. José Luis Gómez Cirujeda, de Navas del Rey (Madrid)
  8. Alejandro González Reguero, de Valdestillas (Valladolid)
  9. Claudia Gutiérrez  Rodríguez, de Salamanca.
  10. Manuel Martín Morilla, de Morón de la Frontera (Sevilla)
  11. Roberto Martín Molinero, de Huerta del Rey (Burgos)
  12. José Martinez Librero, de Valencina de La Concepción (Sevilla)
  13. Carla Martinez Otero, de  Valdeaveruelo (Guadalajara)
  14. Miguel Pariente Gallardo, de Pedrera (Sevilla)
  15. Rubén Pérez Fernández, de Antequera (Málaga)
  16. Juan Pérez Zamarriego, de Venta de Baños (Palencia)
  17. Héctor Recuero Salazar, de Villanueva de Alcardete (Toledo)
  18. Victor Ribelles Mendoza, de Alcázar de San juan (Ciudad Real)
  19. Álvaro Rojo Villanueva, de Salamanca.
  20. Jesús Romero Rodrigo, de Villanueva de la Torre (Guadalajara)
  21. Juan Saavedra Alcázar, de Boadilla del Monte (Madrid)
  22. Juan Ignacio Sagarra Aguirre, de Valladolid.
  23. Oscar Pastor López, de Cuenca.
  24. Álvaro Serrano Peña, de Navas del Rey (Madrid)
  25. Fernando Tato Gil, de Arroyo de la Luz (Cáceres)
  26.  Pablo  Zurita del Pino, de Antequera (Malaga)
 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies