www.bolsintaurino.com - Ciudad Rodrigo (Salamanca) - bolsin@bolsintaurino.com

Archive for febrero, 2020

  1. José Francisco Amaya Valencia, de Cheles (Badajoz)
  2. Erik Candil Olivera ,de Villanueva del Fresno( Badajoz)
  3. Álvaro García Roldán, de Chinchón (Madrid
  4.  Ismael Martín Mora, de Cantalpino  (Salamanca)
  5. Manuel Perera Matos, de Villanueva del Fresno. (Badajoz)

  1. José Francisco Amaya Valencia, de Cheles (Badajoz)
  2. Erik Candil Olivera ,de Villanueva del Fresno( Badajoz)
  3. Álvaro García Roldán, de Chinchón (Madrid)
  4. Fabio Jiménez López de Alfaro (La Rioja)
  5. Francisco Javier Illanguas  Sánchez, de La Algaba (Sevilla)
  6.  Ismael Martín Mora, de Cantalpino  (Salamanca)  
  7. Carla Martinez Otero, de Valdeaveruelo ( Guadalajara)
  8. Mario Navas  Barrientos, de Valladolid.
  9. Manuel Perera Matos, de Villanueva del Fresno. (Badajoz)
  10. Domingo Pérez Hernández, de Madrid.
  11. Juan Ignacio Sagarra Aguirre, de Valladolid.
  12. Esteban Tabernero Mata, de Salamanca.
  13. Manuel Tabernero Mata, de Salamanca.
  14. Germán Vidal Cancelas, de Sanlúcar de Barrameda.

NOVILLEROS CITADOS PARA LA TIENTA DEL SABADO 8 DE FEBRERO A LAS 16:30 HORAS,  CON VACAS DE CLAIRAC, EN LA PLAZA DEL HOTEL CONDE RODRIGO II

  1. Alejandro Acosta Gimeno, de Boadilla(Salamanca).
  2. Francisco Javier Fernández Andrades, de Los Barrios (Cádiz)
  3. Francisco Javier Illanguas  Sánchez, de La Algaba (Sevilla)
  4.  Ismael Martín Mora, de Cantalpino  (Salamanca)  
  5. Carla Martinez Otero, de Valdeaveruelo ( Guadalajara)
  6. Guillermo Muñoz de Miguel, de Toledo
  7. David Noble Durán, de Olivenza (Badajoz)
  8. Manuel Perera Matos, de Villanueva del Fresno. (Badajoz)
  9. Domingo Pérez Hernández, de Madrid.
  10. Jesús Romero Rodrigo, de Villanueva de la Torre  ( Guadalajara)
  11. Juan Ignacio Sagarra Aguirre, de Valladolid.
  12. Esteban Tabernero Mata, de Salamanca.

NOVILLEROS CITADOS PARA LA TIENTA DEL DOMINGO 9 DE FEBRERO A LAS 16:30 HORAS,  CON VACAS DE ADELAIDA RODRIGUEZ, EN LA PLAZA DEL HOTEL CONDE RODRIGO II

  1. Victor Manuel Acebo Sánchez, de Torre Pacheco (Murcia)
  2. José Francisco Amaya Valencia, de Cheles (Badajoz)
  3. Erik Candil Olivera ,de Villanueva del Fresno( Badajoz)
  4. Clemente Charles Faissant, de Beziers (Francia)
  5. Sergio Domínguez Pérez, de Bancarrota (Badajoz)
  6. Álvaro García Roldán, de Chinchón (Madrid)
  7.  Claudia Gutiérrez Rodríguez, de San Esteban de la Sierra (Salamanca)
  8. Fabio Jiménez López de Alfaro (La Rioja)
  9. Mario Navas  Barrientos, de Valladolid.
  10. Asier Ruiz de la Hermosa, de Torrejón del Rey  ( Guadalajara)
  11. Manuel Tabernero Mata, de Salamanca.
  12. Germán Vidal Cancelas, de Sanlúcar de Barrameda.
 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies